Сергей Семенюк

что делать если любимый человек плохо относиться к моему сыну?

Алексей Логинов

Он хочет занять место вашего ребенка. Это желание незрелого, инфантильного мужчины. Оно вам надо? Или дайте ему, что он хочет, если у вас душа настолько широка.

Рома Устинов

Отделить мух от котлет) Любимый человек- отдельно, сын- отдельно) Зачем разные стороны жизни валить в одну кучу?)

Михаил Арсеньев

Я думаю, что это тупик. Такой любимый человек скоро станет нелюбимым.

А*
Арташ *********

Всё о е.... е думаете разведёнки и вот результат. То ли ещё будет.

Тимофей Мешков

Надо расстаться. Сын и мать одно целое. Мужчина не может делить мать и сына. Это неуважение к матери. Он просто оказался чужим в Вашей семье и не может быть с Вами.

Вархуил Вархуилов

а что, есть к-т варианты??

Игорь Пашковский

Обрати внимание. скоро начнёт и до тебя докапываться.

Di
Diana

он просто хочет с вами поссориться. Если мужчина любит женщину, или хотя бы заинтересован в сексе с ней, он делает хотя бы вид, что любит ее ребенка.

Алексей Соляков

А почему он должен хорошо относится к чужому для него ребенку?

Евгения Корик

выгнать его!!!

Александр Сергеевич

Выбирать кто дороже.

Дмитрий

Плохо дело, так как ВЫ в ответе за то, чтобы у вашего ребёнка было нормальное детство.

Мария Мурашова

Сдай в детдом, если мамы нету, а то на старости лет одна останешься. Сын вырастет, женится и станешь ты им не нужна или в лучшем случае терпеть будут, если прислуживать будешь как полагается.
А детдоме поживет, гонор свой поубавит, тока гляди, чтоб муж не удавился от стыда или тебя не удавил.

Сархан Ализаде

уходи от него. иначе возненавидишь

Sergey Gladyshenko

Спросите у него!

Дмитрий Тонкопий

думаю будущего у вас нет с другом.