Евгения Горлова

У моего сына проблема!

У моего сына началися постоянные полюции!! ! Все время стираю одеяло от его семени утром!! ! Он говорит это все какой-то "нофопафон", говорит еще, что это не из-за компьютера, а из за этого "нофопона", ну я и выкинула его сраный ноутбук, а то портит моему мальчику все и лишает меня внуков! А еще я нашла у него в телефоне фото голых мужиков лет 60-70 с бородой, он что извращенец какой? ? еще говорит он какой хика помогите

зачем ему онанировать? я ему лучше девочку какую найду только портит себе все!

ну я залезла к нему в телефон а у него там эти фото а еще контакты всякие типа "Дядя Андрей развлечения" и "дядя Миша друг дяди Андрея"

Ж*
Женя **

мальчик взрослеет, это нормально! ты еще под одеялом свечку подержи, чтоб увидеть, как он пипиську лимонит! поллюции - норма! не лезь, иначе вырастишь мужика, у которого будут проблемы в сексуальном плане

Евгений

Хе, очередной школьник для себя Лурку открыл )))

Аня

тонко.

Нина Серебренникова

А чо помогать.
Тут ничего не поделаешь.

Ника Шпак

Больше похоже на ответ, из психушки.

Николай Большой У

о господи! к психиатру

Ма
Мария

А к урологу не пробовали ходить? Или сын не хочет? Может это переходный возраст, а может у вашего сына повышенная половая активность. Консультация врача здесь не помешает. А вот фото голых мужиков - это странно.

Юлия Рвачева

Нофопафон - это серьезно, смотрите, чтоб еще Зелюбобр не выскочил из-под кровати.

Хусен Шахид

а сколько ему лет? если взрослый - проблема действительно серьезная. есть риск что сложилась изуродованная психика.

Макс Литюшкин

проблема не у сына, а у вас.. . лечитесь!

Саша

чё за @ятень?...

Алена

зачем лазить в телефон к сыну? у него личная жизнь должна быть! сводите сына к психологу подростковому и урологу. только лучше наедине, без вас пусть в кабинет зайдет. или пусть папа с ним поговорит или авторитетный для него мужчина.

Maxim Belyakov

И У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА...