Александр Лакосник

Как заставить мужа относиться к сыну по - другому?

Моему сыну 13 лет, он учится в школе, у него не очень хорошо получается решать таки е предметы как математика, физика, химия, остальное он сам делает, когда он приходит из школы, садится решать примеры, не может решить, зовет меня, я сама в математике не разбираюсь, но муж разбирается, он идет, они остаются решать примеры, и тут муж начинает выходить из себя, начинает орать на него, подзатыльники ему дает, ругается страшно, орет, сын плакать начинает, решить ничего не может, я захожу в комнату, начинаю выяснять в чем дело, муж орет чтобы я шла к себе в комнату, и продолжает на него орать опять, и так каждый раз продолжается по несколько часов, вот он из школы приходит в 6 вечера, в 7 садится за уроки, и до часу муж там орет на него, а он все равно ничего не может решить. Вчера с утра выходит из комнаты, рыдает, берет учебник по математике и рвет его на части, орет. Муж постоянно к нему придирается, орет на него, бьет. Раньше когда сын маленький был, муж до 5 утра смотрел телевизор, а он лежал и уснуть не мог из - за этого, мужу все равно было. А сын еще сейчас начал подворовывать у нас деньги, вещи из дома пропадают, гадости всякие делает, то стенки в подъезде молотком издолбил, то мусор возле крыльца вываливает, то еще что - нибудь. Вот как быть? Что делать?

Михаил

я была в такой ситуации -15 лет терпела потом развелась-нет сил смотреть как мой ребенок мучается -жалею что не развелась раньше

Юл
Юлия

отца надо отправить к психиатру. такое поведение сына на его совести.

Sergei

настучать мужу по голове и не подпускать к урокам

Мария Ермилова

Уважаемая, не всем дан дар пояснения и учительствования. Не заставляйте мужа, пусть он работает, и вы работайте.... А потом просто найдите репетитора и заплатите деньги. И пусть ваш ребенок будет со стальными нервами (потому как вы ему, не будете их портить) , умный и всё у него получится.

Алена Колодина

У вашего сына сейчас тот самый опасный возраст... Одного не пойму, мамочка... Вы ехидна какая то... У вас уже не проблема, а горе... с вашим мужем... В пять лет он не давал сыну спать... А сыну уже тринадцать... Дать бы по голове и вам и мужу... Да сами хлебнёте потом по полной... Вот мальчика жалко...

Светлана Субботина

Дебил Ваш муж, больше слов не нахожу.

Андрей Александров

покажите мужу это видео может дойдет до него, может какие нибудь книги про детскую психику дать мужу почитать? vkТОЧКАcom/video89238949_159926244

посмотрите еще фильм "звездочки на земле" он индийский но снят качественно и со смыслом

Антон

Что вы за мать такая даете сыночка в обиду какому то мужику

Aaaa Aaaa

Вам сына не жалко?? ?Лучше путь на второй год остается, чем с таким "педагогом" заниматься. Не хватает если у мужа терпения, то пусть не подходит к сыну, ничего страшного, если тот не станет великим математиком, или физиком. В конце концов, наймите репетитора, тот и объяснит понятнее и правильнее, и терпеливее будет. Вы вот взрослый человек сами не можете врубиться, а от 13тилетнего требуете, да еще с тумаками! Не стыдно? Вы так парня не то что до воровства, а до самоубийства доведете. Вы понимаете, что когда заходит отец и начинает ему что-то объяснять, то он уже думает не о математике, он думает о том, что на него сейчас будут орать! ? Он уже изначально неспособен усвоить материал. Очень искренне прошу Вас не подпускать мужа к урокам, пусть лучше вместе в футбол поиграют. Еще бы посоветовал потеплее с ребенком быть, разговаривать чаще. Дайте денег, спросите, на что потратил. Посмотрите вот эти книжки по воспитанию. Не обязательно их покупать, можно скачать, или прочитать онлайн, они в открытом доступе на нескольких ресурсах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]