Константин Юрин

хочу усыновить сына моего мужа

мы с мужем в браке пол года, муж лишённый родительских прав хочет забрать 6-ти летнего сына из детского дома, могули я усыновить сына моего мужа мне 19 лет?

Твой Друг

оно вам надо? вы в ьраке полгода, даже не думайте об том! за что его лишили? с вами этого думаете не будет?

Анастасия Комарова

очень необдуманный поступок

Ольга Чебыкина

А за что лишили прав-то?
Для начала мужу надо восстановиться в родительских правах через суд, а потом уже о том, чтобы в семью ребенка забрать, разговоры вести.

Роман

муж нашептал? если мужа восстановят, то разве опекунство. где ты такого мужа нарыла, что прав лишили?

Роман Шлыков

Спросите у своей мамы.... если что....

Светлана Закарлюка

По-моему, разница при усыновлении в возрасте должна быть не менее 16 лет, а у вас получается только 13 лет

Роман Дубец

Разница в возрасте между усыновителем и усыновляемым не может быть меньше 14 лет.

Николай

конечно можете, но для этого вам (и не только вам, но и вашему мужу) придется пройти кучу инстанций и проверок

Жанна Русских

можете. Но главное полюбить его сначала. Найти совместное общение и контакт. Спешить то особо не надо. Сначала надо точно решить, и проверить сможете ли вы жить втроем. Удачи.

Галина Руденко

рассматривайте вариант опекунства