Кр
Кристина

какие документы нужды для того чтобы усыновить сына мужа?

Татьяна Марченко

Процедура судебная с участием органа опеки. Обратитесь в опеку для начала

Александр Савельев

А где мама ребенка? Если жива, то придется в судебном порядке лишить её родительских прав.

Мария Шипова

для того чтобы усыновить, обратитесь сначала в орган опеки и попечительства, вам там дадут перечень документов, который для этого нужно собрать, а также пройти мед. обследования как космонавт, а потом еще в суд обратиться.

Андрей

Вам в органы опеки, затем в суд.