Санек Мадягин

Может ли муж выгнать жену из квартиры, в которой прописан сын и сам муж? Сын совершеннолетний.

Квартира в процессе приватизации. Главный собственник - сын.

Наташа Колесникова

ты же к сыну пришла в гости! коммуналка

Евгения

все собственники имеют равные права. А мне интересно - у сына голос в принципе имеется, или он был солидарен с отцом, просто сказать стеснялся?

Галина Жабина

снятие с регистрации против воли производится через суд .. тот кто отказался от приватизации, имеет пожизненное право проживания в ней, если ранее не использовал право приватизации... родители имеют право проживать со своими детьми.

Даша Елманова

Если квартира муниципальная, то все зарегистрированные в ней имеют равные права и обязанности. Самое главное добровольно не снимайтесь с реги, а то не будете участвовать в приватизации жилья, для оформления которой необходимо согласие всех зарегистрированных в ней челов.

Ир
Ирина

Право на участие в приватизации имеют все проживающие в квартире. Главных собственников не бывает. Права у всех равные.

Татьяна Косачева

если не прописана то кто она такая по закону? никто )) меня тогда тоже из вашей квартиры выгнать нельзя )))