Александр Наумов

как совершеннолетнего сына выписать из квартиры матери и прописать в квартиру бабушки? Что для этого надо?

Татьяна *****

согласие бабушки

Лариса Михейкина

Сходить вместе с бабушкой в паспортный стол УК по месту жительства бабушки и написать заявление о его регистрации у бабушки. Предварительно выписываться из квартиры матери - нет необходимости, это сделает ФМС после регистрации у бабушки

Макс Толокин

Повторение вопроса.