И.
Иляна!!! ............

можно ли выписать из квартиры без прописанного

Володина Елена

Снять гражданина с регистрационного учета по постоянному месту жительства можно по заявлению этого гражданина, по решению суда, а также на основании уведомления УФМС о регистрации этого гражданина по новому месту жительства.

Vahe Xaratyan

вопрос не совсем понятен, но прекращение регистрации осуществляется по решению суда, при условии что это не временная регистрация.

Ирина

В некоторых случаях.

Св
Светлана

Нет такого юридического действия "выписаться"