Елена Соскова

могут меня выписать матьесли я прописан и квартира приватизирована на нее

Евгений Сероглазый

Должно быть твое согласие на выписку

Алексей Стёпин

а где вы были зарегистрированы на момент приватизации?

Алексей Ланкин

Аппелируйте к матери, а за неимением взаимопонимания, к Суду: реализация права иметь достойное существование.. - не из родственных ли связей вытекает, в первую очередь? !
P.S.
Не ущемляйте интересов и чаяний матери, осуществляя свое право, ибо трудящийся достоин вознаграждения своего.

Наталья Бакалова

Не "мать", а "мама", "матушка".
Вполне, только не выписать, а признать утратившим право пользования жилым помещением.

Stas'm Был Здесь

Все зависит от приватизации. Вы отказались в ней участвовать? Тогда у вас пожизненное право проживания.