Алексей Пасечный

если была прописана в квартире до приватизации, а доли в квартире не имею, как могут меня выписать

Odilbek Khudaynazarov

если Вы не участвовали в приватизации, но имели на нее право (были на этот момент зарегистрированы в жилье и отказались от приватизации) то Вы приобрели ПОЖИЗНЕННОЕ право на проживание в нем кроме случаев когда вы сами сниметесь с регистрации в этом жилом помещении.

Artem

если квартира поменяет собственника, он может просто выгнать вас и поменять замки. Но регистрация у вас останется :))