Азиз Бойбобоев

На момент приватизации отец не был прописан в квартире, в приватизации не участвовал имеет ли право на долю квартиры

Ну как сказать у нас приватизация была 2002 году регистрация папы с мамой была 2001году но он не был прописан в квартире теперь Мама подала на развод и он требует долю хотя в квартире своих усилий в ремонте не приложил что делать подскажите??

Илюхин Дмитрий

не имеет
а почему вообще вы подумали, что посторонний имеет долю в квартире?

Надежда Дюльгерова

Ничего не делать. Снять с регистрационного учета и жить спокойно.
Если хочет что-либо требовать - пусть топает в суд.

Ольга Иванова

Ничего он не имеет, так как на момент приватизации прописан не был.