Aльбина Герасимова

Имеет ли право несовершеннолетний ребенок участвовать в приватизации квартиры, если он не прописан там ???

Ребенок живет с мамой, родители в разводе, ребенок проживает с мамой в своей квартире и там прописан

Виктория С

Если не зарегистирован-нет.

Семён

Право приватизации имеют только зарегистрированные жильцы.

Юля Пискарева

В приватизации жилого помещения участвуют лишь те граждане, которые зарегистрированы в данном жилом помещении, независимо от своего возраста.

Елена Исмайлова

к сожалению нет.

Андрей Литвинов

Нет, приватизируют только на зарегистрированных жильцов.

Аля Ахринительная

Если папа захочет приватизировать квартиру, то потребуется от матери отказ от участия ребенка. Иначе заставят приватизировать и на ребенка.