Михаил Фролов

Если человек был прописан в квартире на момент приватизации, но не является собственником и уже выписан, имеет ли он права

права на квартиру при продаже квартиры

Аня

А почему не участвовал в приватизации?

Можно попробовать пересмотреть результаты приватизации в судебном порядке.

Сергей Леонов

На момент приватизации все жильцы, которые прописаны в данной квартире должны участвовать в приватизации. Если же нет, то квартира была приватизирована незаконно.