Д*
Дмитрий **********

имеет ли право собственник квартиры выселить из нее прописанного в ней человека

квартира приватизировалась мамой с письменного отказа отца и меня. последние несколько лет и по сегодняшний день отец пьет, дебоширит, ни за что не платит, и портит все вокруг

Сергей

если живет, то нет

Nurmuxammad Nurmametov

да имеет полное право !!!просто приходит пишет заявление и все!!!

Анжела Воданенко

У него осталось право пожизненного проживания. Увы...

Игорь Балицкий

Собственник имеет право но не в данном случае, у Вашего отца пожизненное право пользование, так как он отказался от приватизации, а вот по поводу оплаты можно подать в суд на отца

Анна Матвеева

зато он может выписаться сам и обратно его не обязаны регистрировать - подстройте ситуацию алкашу и дебоширу

Арсений Не Скажу

Имеет право выписать. Но же собственник.

Надежда Буравцова

Ваш отец и вы имеете пожизненное право пользоваться квартирой.