Светлана Шатохина

Три собственника квартиры, имеет ли право сын прописать своего ребёнка на свою долю

Катерина

Только если он несовершеннолетний. И не на долю прописать, а в квартире зарегистрировать.

Ольга Чернышева

Только несовершеннолетнего, а остальных родственников -с согласия со собственников

Прихожанин Церкви

Ребёнок может быть зарегистрирован по месту регистрации любого из родителей без согласия остальных членов семьи.

Галина Суслова

несовершеннолетнего-да

Сергей Кузьмичев

если это 3 отдельные комнаты то да. доля часто бывает виртуальная

Елена Мещанкина

У нас нет прописки вообще и на долю- в частности. Детей обязаны регистиировать к родителям

Настя

См. ПП №713.. Может..

Анастасия Кабанова

Если отец ребенка зареген по месту жительства в этом жилом помещении, то отец может своего несоверш. ребенка с согласия матери ребенка вселить в жилое помещение по своему месту жительства и зарегить ребенка по этому месту жительства.