Наталия Корягина

собственник квартиры- мой отец. в ней прописана я и еще один наш родственник. имеем ли мы право на долю?

то есть только я одна буду иметь право на квартиру?

Виктория Тырса

Либо если отец Вам эту долю подарит, либо после его смерти по праву наследования.

Вл
Владислав

Нет! Только по получении наследства )

Оксана Бажанова

У детей нет прав на имущество родителей. Кроме как по наследству (после их смерти)

P. Sova

Только Вы, при условии что нет других наследников первой очереди (пережившего супруга или еще детей).

Владлен Ситников

Единственным собственником квартиры является Ваш отец, а регистрация никакого отношения к собственности не имеет, Вы можете там проживать и то до тех пор пока собственник не решит это Ваше право прекратить. А вот как наследник, Вы являетесь наследником первой очереди.

Евгения Авшалумова

В случае наследства будетет иметь долю, равноценную с другими наследниками первой очереди.