Екатерина Федорова

Я собственник квартиры, в ней прописаны еще взрослые родственники, могу ли я продать ее без их согласия?

Максим Нееми

вроде бы нет, нужно разрешение

Мария Кальдина

Много бреда написали некоторые.
Если Вы единственный собственник имущества, то Вы можете продать квартиру никого не ставя в известность. Перед продажей квартиры необязательно их снимать с регистрации.

ОК
Олеся Кряжкова

Конечно можешь. Собственник то ты.
Просто надо чтоб они выписались.

Анастасия Бармина

Выпиши и продай...

Александр Комиссаров

если право собственности только за вами - можете, предварительно предупредив родственников и выписав их из квартиры

Ма
Марина

Только собственник решает продать или не продать.

Катюшка Кравченко

Сначала родственников нужно выписать, если квартира приватизирована только на Вас, без долей родственников, то можете.

Ирина Дроздова

Конечно, сделайте их бомжами

Рунов Серёга

если вы совершеннолетняя и ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник - скорей всего можете.

там еще есть нюансы:
-на каких основаниях родственники зарегистрированы там?
если они, например, отказались в своё время от приватизации - то обрели пожизненное право проживания в этой квартире. и тогда вы врядли найдете покупателя... .
или по каким то другим основаниям...

Ольга Широкова

1.а у тебя её не кто не купит-если там ктото будет прописан
2.Если это дарственная -то естественно можешь, остальные кто в твоей квартире прописан это домашние животные получается.

Дмитрий Крутиков

Да, можете, если они не имеют права пожизненного проживания. Иск в суд о выселении и снятии с учета.

Аля Ахринительная

Если вы единоличный собственник - продувайте кому хотите. Но если вы производственников к моменту продажи не выпишите квартира резко потеряет в цене

Марина Павлова

если вы единственный СОБСТВЕННИК то не надо

Алексей Петруненко

Добрый день.
Продать можете и имеете право.
Ставить в известность не обязательно.
Но.. .
1.Кто купит?
2.Цена в 2 раза ниже рынка.
3.Надо понимать, на каком основании вы стали собственником и не имеют ли ваши родственники бессрочного права пользования этой квартирой.

Бек Пашаходжаев

да. если собственник - один . и им являешься только ты.

Leeloominai Мингулова

ну если собственник, то можешь

Ирина Федорова

Можете, без проблем!