Кирилл Аксенов

имеет ли право продать квартиру собственник без согласия прописанного человека на момент приватизации.

ОК
Ольга Калинина

Вы имеете в виду, что этот человек во время приватизации отказался от участия? Так? Так и пишите, чего стесняетесь. Ведь непонятно. У него осталось право пожизненного проживания. При продаже его согласие не требуется. Его право остается за ним и при смене владельца. Если покупатель узнает о таком сюрпризе, маловероятно, что он захочет купить это жилье. Разве, что за очень смешные деньги. Может проще что-то купить ему?

Андрей Пестряков

Имеет- у "прописанного" остается лишь право проживания в ней при смене собственника.

Св
Светлана

Конечно, на то он и собственник

Николай

Имеет, только вряд ли кто ее купит.

Gog

имеет право, но обязан сообщить покупателю о таком обременении

Ольга Емелькина

конечно-имеет