Елена Мишина

Человек имеет 1/5 долю в приватизированной квартире, но не прописан в ней. Имеет ли право проживать в этой квартире.

Tik Tak

имеет

Ок
Оксана

В России прописки нет. Собственник по своему усмотрению владеет, пользуется и распоряжается принадлежащим ему имуществом.
Естественно имеет.

Алла

А как же.

Ан
Анютка

конечно имеет

Grigoriy

Только никогда не признавайтесь, что проживаете здесь (т. к. мы обязаны через 90 дней зарегистрироваться по реальному месту проживания) - типа живу по месту регистрации, а здесь бываю - доказать обратное слишком проблематично.

Dmitriy Sytnyk

Имеет, если имеет регистрацию хотя бы в другом месте.