Ел
Елена

Доверенность на 1/2 доли в квартире. прописанный там человек не имеет доли.

Возможно ли:

- написать доверенность на 1/2 долю в квартире без согласия 2-ого собственника

- написать доверенность на 1/2 долю в квартире лицу другого государства

- написать доверенность на 1/2 долю в квартире без согласия прописанного там лица

гражданин азербайджана уговорил одного из собственника написать ему доверенность на 1/2 его собственности. есть второй собственник и прописанный человек не имеющий там доли. все они родственники. мать 1/2 доли, отец 1/2 доли и дочь совершеннолетняя. мать и отец в разводе

Timur Yusifov

Доверенность пишется на осуществление определенных ДЕЙСТВИЙ, что вы конкретно хотите, изложите яснее.

Ил
Иллиан

Доверенность с какими полномочиями? Зарегистрированные по месту жительства никакого отношения к собственности не имеют- распоряжаться не могут. Хоть мама, хоть папа... Продать 1/2 доли не известив другого участника общей долевой собственности нельзя.. подробно в вопросе указывайте, на что дана доверенность.... согласие на выдачу доверенности другого собственника не нужно...

Евгенинок Заботин

Для того, чтобы дать Доверенность требуется согласие лица, которое дает эту Доверенность.

Настена

Написать можно все, что угодно.

Елена Коротеева

Если человек владеет этой 1/2 доли, то он имеет право проделывать с этой долей определенные действия, предусмотренные законом - дарить, продавать и т. д. Он может эти полномочия передать любому лицу с помощью нотариальной доверенности не спрашивая ни у кого разрешения.