Александр Winston

имею я право на долю в квартире родителей если я там не прописан а квартира не приватизирована

родился и жил в квартире до 32лет выписался. в квартире сейчас прописан племянник. еще есть сестра

Владимир Виноградов

Квартира государственная и никто там не имеет никаких долей. Вы можете туда "прописаться" и потом приватизировать, тогда и будете иметь право. Пока никаких прав нет)

Дима Морозов

Неприватизированная квартира находится в собственности муниципалитета и никаких долей в ней нет даже у родителей

Денис Лейбин

Нет.... пора уже поумнеть и заработать на свое жилье,

Вя
Вячеслав

увы, ДОЛЯ в квартире 100% государственная, может быть вашей только в порядке наследования при известных обстоятельствах, что маловероятно

Ульяна Беляева

Доли бывают в собственности, в муниципальном жилье нет долей. Прописывайтесь обратно, приватизируйте в равных долях.

Ольга Андрианова

Куда выписался ???Вписывайся Обратно в муниципальную квартиру !! Не берут ?? Статья 76 2. ЖК РФ ...

El Camino ***

Нет, право на долю при приватизации имеют прописанные в квартире лица

Марат Ахмеров

Только после приватизации, имеют доли в квартире. На данный момент это квартира ГОСУДАРСТВЕННАЯ. Если сможете пропишитесь обратно и приватизируйте её совместно с родителями. Наверное при получении ордера Вы сразу были прописаны в квартире. Удачи Вам

Оленька Москва

выписываться из муниципальной квартиры было глупо .. на данный момент вы не имеете права на вселение обратно .. про права и доли вам уже написали

Геннадий Полковников

Муниципальное жилье наследством быть не может, Право на проживание имеют только те, кто зарегистрирован. Вы свое право потеряли при выписке.

Полина Маркалова

Теперь прописаться сможете только при согласии всех проживающих там. И прав у вас никаких нет.