Светлана

имею ли я право на долю в приватизированной квартире

имею ли я право на долю в приватизированной квартире от приватизации я отказался, сейчас живу в другой квартире место прописки поменял

Sa
Sashka

ты же сам пишешь, что отказался. жить имеешь право пожизненно, но долю нихера не имеешь.
да. согласен. лоханулся. вопрос не прочитал до конца. право пожизненого проживания утратил..

Назаров Махмадраджаб

Конечно, нет ! 🙂 Более того, вы утратили и право постоянного ( пожизненного ) пользования приватизированной квартирой !

Наталья Шибаева

нет, и право проживания уже утратил, так как "место прописки поменял"

Гор Галстян

вообще никаким боком. если бы отказались и продолжали проживать, то имели право пожизненного проживания, теперь ничего

Артём Лапковский

Долю, разумеется, не имеете, да и право пожизненного проживания тоже потеряли, т. к. добровольно сменили место жительства.

Сергей Степанов

вы утратили право пожизненного проживания-тк снялись с регистрации

Ди
Диана

От доли отказался, значит не имеешь. И право проживания утратил, выписавшись из квартиры.

Игорь Швырлов

Если в ты в ней прописан, то да!

Марина Рогачёва

Нет, не имеете, раз отказались от приватизации.

Алексей

Нет е-е-е-есно. только если в наследство или дарственная на тебя.