Юлия Кипяткова

какие права имеет человек на квартиру не приватизированную прописанный в ней .

Ирина Сабирова

Держаться за регистрацию. . Сейчас запросто можно потерять и регистрацию, если реально не живешь, не платишь, не ремонтируешь жилье. . Родственнички могут "выписать".. И право на приватизацию имеет зарегистрированный ( если член семьи и значится в договоре социального найма) . . Несовершеннолетние имеют право на "двойную" приватизацию ..

Анна Алексеевна

Имеет право приживать в ней.

Makhach Varaev

Имеет право проживать и обязанность оплачивать коммунальные услуги, имеет право зарегистрироваться там, имеет право вселить членов своей семьи.

Артур Теблойты

Имеешь право проживать. Иеешь право участвовать в приватизации.

Ann __

В России прописки нет.
Имеет право проживать. Имеет право приватизировать.

Антон

Имеет право на проживание наравне с другими. Имеет право на приватизацию.