Анна Андрейчева

я не прописана в квартире меня могут включить в приватизацию в этой квартире?

Дмитрий

В приватизации квартиры участвуют те, кто в ней зарегистрирован. Вы идете стороной.

Сергей Садовский

нет. нет прописки, есть регистрация

Геннадий Савченков

так подожди, девочка вова, тебя в приватизацию могут включить, если только владельцы этой площади (в смысле будущие законные владельцы) захотят тебя включать. но если они не хотят, то не обязаны.

Александр Васильев

С какой стати? Приватизация жилья - это передача его в собственность лицам, в нем проживающим

Alexey Ramazanov

В приватизации участвуют те, кто в ней проживает и зарегистрирован.