Женька

выписался снимаю квартиру а прописаться негде!!!

мне 23 года я решил жить со своей женой отдельно от родителей в другом городе (поругался изза девушки и выписался со злости выкинул тлф вобщем пропал для них ) выписался и снялся с учета в военкомате, снял квартиру и стал жить в ней со своей девушкой, прописатся мне негда щас так как квартиры своей нету, у того кого снимаем жилье прописывать даже временно нас не хочет! (зачем ему лишние проблемы) вопросы
1. что мне будет за то чтоя нигде не прописан ??

2. что будет с военкоматом?

3. будут ли меня искать (военкомат или паспортный стол забьет тревогу)

4 что посоветуете мне щас сделать

5. прошу не писать, что бы я ехал к родителям вставал на колени и прописывался обратно, это невозможно ибо они меня с детсва не любили и выгоняли из дома, а как привел девушку так нас обоих выгнали, я их не сужу ет их дело но к ним я не вернусь!

КЫ. уехали жить в другой город за 700 км от места старой прописки

Барбос Арчеев

расстреляют. условно.

я 8 лет не был нигде зарегистрирован. и ничего. штраф заплатил на финише, 500 рублей вроде...

Лилия Долматова

Тебе ничего не будет если у тебя верная и надёжная девушка ( это я говорю для того чтобы годик или пол годика по ждала) ,то я бы на твоем месте пошел в военкомат и попросился отслужить .Находясь в армии (обычно через полгода) предлагают служить по контракту, если нормальные командиры (хороший коллектив) , то не раздумывая подписал контракт (обычно на 3 или 5 лет ).Вот тебе и прописка, вот тебе и крыша над головой, так как сразу же дают служебное жилье, нормальное денежное довольствие от 30 тысяч и выше в зависимости от должности и воинского звания .Сразу же девушка приедет к тебе по месту службы и будите жить и рожать своих детей. Прослужишь 10 лет, то может появится своё жильё.А далее видно будет по обстоятельству, понравится служить будешь продолжать до пенсии, не пожелаешь закончился контракт, можешь уйти на гражданку. А пока изучай в группе как бороться с жуликами в ЖКХ ...http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/ Да, добавлю. . напиши заявление в военкомате, - прошу принять на воинский учет, а если будут упираться, то накатай жалобу в военкомат субъекта или в местную прокуратуру. При этом тебе конечно придется объяснить почему ты не встал во время на воинский учет и, возможно, заплатить штраф 500 р. за нарушение правил воинского учета.

Софья Буланова

Прежде чем что-то делать надо с юристом посоветоваться о последствиях. Можете ругаться с кем угодно и симки из телефонов выбрасывать, но зачем же регистрацию по месту жительства терять (прописку) . Какие права в той квартире у Вас? Если квартира в собственности родителей, то они снова могут Вас там зарегистрировать. Если Вы собственник доли - тем более, регистрируйтесь. Но если квартира муниципальная, то на вселение и регистрацию нужно получить согласие муниципальных жилищных органов, которое очень сложно получить, даже в судебном порядке