Татьяна Корягина

Меня выписали через суд, прописаться негде. Что делать?

После развода я 4 года живу и работаю в другом городе. Квартира, где я проживаю - государственная. Ордер мне не дают т. к. большая жилплощадь, я оплачиваю в ЖКХ кварплату, оплачиваю все коммунальные услуги. Сейчас бывший муж выписал меня через суд, прописаться мне негде. Можно ли мне прописаться в этой квартире? Что делать?

Если не понятно я пишу о квартире где я проживаю сейчас, последних 4 года по месту работы, а квартира мужа меня не интересует, я на нее не претендую. Мне нужно прописаться после решения суда о выписке, а негде?

Андрей Чеботарев

Как ты пропишешься туда снова, если суд тебя выписал? Снимай другую квартиру

НЕ
Надя Ефимова

приобретать свое жилье. А о чем думала, когда с мужем разводилась, если он хозяин квартиры. а ты там только прописана была. Удачи!