Светлана Мишенькина

выписали из квартиры по поддельному решению суда, что делать?

Ан
Аня

срочно заявление в прокуратуру!

Елена Конова

... срочно заявление в прокуратуру на тех, чьей рукой оно было подписано!

Таня Жукова

А Вы уверены, что решение суда было поддельным? Для начала обратитесь в этот самый суд и ознакомьтесь с делом (если таковое было) . Если нет - то три жалобы одновременно: председателю суда, в квалификационную коллегию судей и в прокуратуру.

Евгения Никонова

а как вы определили, что оно поддельное?

Анастасия Каминская

начинайте с суда.