Рузанна Кагермазова

как выписать из квартиры

Анна Пушкова

Если по собственному желанию-то у паспортистки, если человек не хочет выписываться, то по суду

Марина Михалькова

КОНСТИТУЦИЯ
РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕPАЦИЙ
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 25
Жилище неприкосновенно.

Ольга Бравикова

Не выписать (прописки - давным-давно не существует) , а - снять с регистрационного учета. Можно, если для этого есть основания: например, в прошлом году я сняла с регистрационного учета свою бабулечку, на основании свидетельства о смерти...