Ро
Роман

Можно ли выписаться из квартиры находясь при этом в другом городе ??

Я переехал из Владивостока в Москву. Возможна ли выписка без моего участия, скажем с помощью какой нибудь доверенности и т. д. Также интересен вопрос косаемо военкомата, как быть с ним если я нахожусь в другом городе (насколько мне известно, чтобы выписаться необходимо иметь талон на снятия меня с воинского учёта)? ? Как поступить в данной ситуации?

Чёрный Обелиск

Да и очень легко!

Дмитрий

при регистрации в другом городе автоматом выписывают.