Аня Царькова

Меня без моего ведома позаочному решению суда выписали из квартиры.

Подала в суд ответственная квартиросъёмщица в 2010г.
Об этом я узнал в 2013г.
Ответственная квартиросъёмщица умерла в 2012г.
Что делать?

Дмитрий Ставцев

значит были основания. вы утратили право пользования жилым помещением. не жили, не платили...

Дмитрий Орехов

ничего посоветовать не могу, не разбираюсь. но ситуация плачевная. и как это съёмщица подала в суд на владельца?

Саша Topsecreat

Напишите всю ситуацию мне наличку, потому, что возникает много вопросов по вашей ситуации.

Юльсэн Нефедова

У мужа такая же ерунда была-в суд подавали отменять выписку. Года 1,5 судились с жеу, с судом и заочно с умершей.. . Лучше к адвокату сходить.

Ленара Неваленова

Прежде чем принять решение, суд извещает гражданина о проведении заседания по адресу регистрации.
Если вы не знали, то значит не получали повестку. Следовательно - не проживаете по месту регистрации.
Квартира муниципальная, вы добровольно выехали, а следовательно утратили право пользования.
Можете судиться до второго присшествия...

А:
Андрей :-))

Для ответа нет никакой информации. Ответственных квартиросъемщиков давно нет.