Александр Рябов

если я прописан в квартире, могут ли меня выписать без моего ведома?

Алексей Новиков

Могут, но это будет противозаконно.
В наше время мгого противозаконного происходит.
О, времена! О, нравы!

Юлия Суранова

По суду могут.... Не появлялся пять лет, не платишь долю за ЖКХ, -суд присылает повестки по месту регистрации, где не бываешь. Вот и пройдёт суд без твоего участия и ведома. Если квартира муниципальная.. .
Кстати, наличие в собственности жилья будет основанием для подобной "акции"!

Юлия Шаламова

прописку отменили уже лет 10 как.

Шамаханская Царица

если квартиру продали
, то да

Ma
Mariya

Запросто как два пальца обос....

Оксана Егорычева

Могут если не платишь за квартиру.

Николай Бохан

Нет не могут однозначно. Даже собственник, когда приватизировал квартиру, только на себя и ты являешься частью его семьи выписать не может. Вопрос задан не развёрнуто.