Наталья Белякова

Могут ли меня выписать из квартиры, без моего ведома?

У моей матери есть доверенность на квартиру, она собирается ее продавать. Но, я в этой квартире прописана и здесь живу, может ли она выписать меня, якобы потому что у нее есть доверенность?

Доверенность на бабушкину квартиру, мне 21 год, другой площади нет. А доверенность, я понятия не имею.

Екатерина Милорадова

Что за доверенность, на какую квартиру, сколько тебе лет, есть ли у тебя другая площадь? Задай вопрос точнее - тогда можно будет ответить.

Елена Тарасова

квартира в собственности бабушки или муниципальная? наверно доверенность на продажу квартиры. может продать квартиру и новые хозяева выпишут и выкинут. а может и по доверенности от бабушки подать в суд что бы выписать. где живет бабушка? поговорите с ней. попросите не делать этого и аннулировать доверенность и дать вам возможность в ней жить. если бабушка живет сейчас с мамой то объясните ей что в 9 случаев из 10 после продажи старики оказываются на помойке и примеры приведите. их много на слуху.

Ch
Christina

Снятие с рег. учета возможно в судебном порядке. Для обращения в суд в доверенности должны быть указаны полномочия. Если в доверенности только право на распоряжение квартирой, то для обращения в суд такая дов. не пойдет. Для снятия с рег. учета нужны основания. А какие основания у матери (бабушки) ? Сходите на очную консультацию к юристу.

Катюшка Devil:)

Вам надо со всеми документами идти к адвокату.