Ксения Житькова

Могут ли меня выписать из квартиры, если я мать-одиночка

Здравстуйте. Скажите, я мать-одиночка сыну три года, прописаны в квартире гражданского мужа, своего жилья у меня нет, в квартире с сыном не живём.

Рустам

Собственник вправе отказать в пользовании своим жилым помещением кому угодно. Хоть матери-одиночке, хоть матери-героине.

Baxtiyor Sadullaev

Вы зарегистрированы в квартире любовника, какое отношение вы имеете к квартире, он имеет право выписать вас без объяснений

Рома

Если квартира в его собственности, то могут

Наталья Степина

ну ежели вы еще там не живете, и не оплачиваете. можно забыть про нее.

Дана

Могут выписать.