Андрей Пронин

выписали не закона! что делать?

я был прописан в квартире отца квартира не преватизирована и там был прописан ещё мой старший брат по отцу которому было 20 лет отец умер меня там давно прописали и вот я получил паспорт прихожу ставить прописку и мне говорят унас затерялась библеотека какаета вот потом я 2 года был без прописки и щас опять прихожу и мне говорят а ты там вобше не был прописан паспортиска говорит хотя меня там прописавали 16 лет назат я незнаю может они меня как выписал брат я незнаю что посоветуешь делать? как меня могли выписать? и куда мне обратится по вопросу что меня не законо выписали

Олег Сидоров

я прачетаф тот набор слов каторый вы напейсали ничего не понил паэтому вам нада абизательна абратица и палучить настаящуйую кансультацыю у адваката в сваем горади а вапще вам нада абращатьца в сут и там даказывать сваё права пражевать в квортири.