Да
Дарья

что делать если человека выжили из дома но, он там прописан и что делать что бы его не выписали из домовой книги?

Арчибальд Ледов

Обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением

Ирина Степанова

чей дом-то? если собственники чужие люди, а человек не отказывался от приватизации в их пользу - "выпишут"

Дмитрий Сахаров

прописка ничего не дает. есть ли там доля этого человека? может дом в собственности того лица кто его попросил из квартиры.

Фа
Фарид

Михаил простите но я не имею ответа на ваш вопрос но я попала в такую же ситуацию и глубоко вам сожалею прошу дайте ответы на данный вопрос!