??
??? ?

Без человека реально чтоб его выписали и прописали?

Хочу прописаться в другом городе, мне предложили это сделать без меня. Выписать и прописать.
Реально??

Олег Ткаченко

Нет Вам необходимо личное присутствие.

Николай Глазунов

Вы можете это сделать сами по новому месту регистрации. А вот кто-то за вас этого сделать не может.

Алина Ярцева

вы сможете сами подать документы на регистрацию по новому месту жительства
со старого адреса вас выпишет ФМС

Олег Юрченко

А вы в курсе, что это уголовное преступление и наказание - 3 года тюрьмы или 500 тысяч штраф. И вот расскажите всем тут читающим, что за выгода такая вас светит от фиктивной регистрации, что вы готовы отсидеть 3 года?

Артур Ооо

нет, не реально