Анастасия Кулеева

Как выписать человека без его согласия?

Я являюсь собственником жилья и хочу выписать человека который является антисоциальной личностью, всё время пьёт и в доме не проживал уже более года. Если кто знает, подскажите, как это сделать по быстрей.

Инесса Выборная

через суд - легко и верно и надежно!

Таня Морудова

Не получится.

Ольга Ерискина

быстрее никак, только через суд. Вам надо формально направить по почте телеграмму с копией текста и с уведомоением о вручении, что с ним договор пользования расторгается и через месяц просите его сняться с рег. учета. Также при свидетелях аналогичное уведомление вручить ему в туки. После этого полать иск в суд и просить расторгеуть договор пользования со снятием с регучета

Яна Минакова

А какой смысл в снятии его с рег. учёта? Его нужно сначала выселить!

Ри
Ритулька

Быстро не получится.

Sweet Kitty

Соломатина! У Вас имеется шаблон с этими словами. Вы каждому отвечаете одно и тоже. Вообще то люди ждут совет, дельный совет