Ян
Яна

Как сыну прописаться в приватизированную квартиру к дедушке, где были прописаны, но уже выписаны когда -то все его дети

Эл
Элен

а смысл? Это не дает права автоматического наследования или приобретения права собственности

Andrey

если только старый пердун будет согласен
иначе никак
кроме того прописка это не значит что когда дед откинет коньки отойдет вашему сынку
вы видимо хотите и рыбку сьесть и на х,,,, й сесть

Макс Синицын

Прописаться -то можно, только вот квартира останется дедушкина, и ни к кому просто так не перейдёт.

Лена Рыбакова

Собственник помещения кто?