Виктор Дейнеко

Умер человек. Мне он чужой. Он был прописан с сыном меня. как выписать его несовершеннолетнего сына?

Людмила Симакова

в судебном порядке, ст. 31 ЖК РФ

Оксана Самойлова

А как чужие люди оказались прописанными в Вашей квартире?? ? деньги платили?? Так вот теперь плоды пожимайте)))

Александр Куприн

Дорогие мои, сейчас можно и несовершеннолетнего выписать, без проблем. Единственный вопрос в том, что раз он несовершеннолетний и вы ему никто, то должен быть опекун!!!! и это вопрос должен как то решаться. Если никто не торопится, то идите в органы опеки. если никто не изъявит желания, то тогда дет. дом и в качестве опекуна-государство. Если они сами его не выпишут, то тогда через суд. Это не так уж сложно.

Ирина Архипова

несовершеннолетнего -никак

Светлана Роц

получить судебное решение и прийти с ним в паспортный стол для снятия с регистрации.
несовершеннолетнего пропишут по месту жительства матери или опекуна.

Дмитрий Баев

Обратитесь в органы опеки по месту жительства. У ребенка есть другие родственники ?

Надежда Франтова

если только прописать куда-нибудь в другое место.

Дмитрий Звездочётов

если только квартира находится в собственности, то в судебном порядке.

Алексей Малеев

Если только опекуны сами этого ребенка выпишут и пропишут на другой жил. площади. А так только до совершеннолетия этого ребенка ждать. Либо попробуйпе через суд. Может получится и то, думаю только если докажется, что у ребенка есть место, где прописаться.