Анжелика Карягина

Можно ли в квартиру несовершеннолетнего прописать без его разрешения?

Возможно ли что, имея ТОЛЬКО паспорт несовершеннолетнего, ПОСТОРОННИЙ человек прописывает кого-нибудь на площадь несовершеннолетнего? При этом несоверш. об этом не знает, как и его родители. Собственники. Паспорт действующий (без заявления о пропаже/воровстве)

Екатерина Семирова

Если какой то человек это сможет сделать _Мавроди перед ним - пацан...

Алексей Зорин

Нет это не законно.