Ириша Triniti

Куда обратиться, чтобы прописаться в квартире?

Ясен пень, что к собственнику. Я спрашиваю про орган, куда мне прийти, чтобы узнать всю необходимую процедуру и какие нужны документы

Ольга Аймадинова

к собственнику хаты )))))))))))

Светлана Бородулина

к собственнику если квартира приватизирована. если нет то к квартиросъемщику и получить согласие остальных прописанных членов семью.

Карина Герасимова

документы на собственность хозяина и его паспорт, ну и его присутствие, само собой

Татьяна Пепелина

К соственнику - гражданину или администрации.

Ай
Айгуль

Прописки в РФ нет почти 20 лет!

Кирилл

"орган, куда мне прийти" - местное отделение ФМС (Федеральной миграционной службы - если что) .

Просто интересно, а какие у Вас были варианты??