Дмитрий Опарин

Можно ли прописать чеверых человек в однокомнатной квартире?

Меняя место жительство, можем преобрести только однокомнатную вместо трех, в кторой прописаны все члены семьи, но ( по разным причинам) , под разными фамилиями. Собственник квартиры один из нас.

Та
Татьяна

может и больше, но вот результат каков? потом друг друга поубивают!

Татьяна Печавина

Да хоть сорок четыре...

П!
Просто !!! Душа !!!

можно. без проблем. владелец жилплощади, особенно приватизированной может там прописать кого угодно и в любом количестве.

Einherjar Russland

Собственник в праве прописывать кого захочет, вопрос как выписывать будет.