На
Настя

Сколько можно прописать человек в однокомнатной квартире? 44 кв. м. Квартира в собственности?

Галина Майорова

Прописать не сможете ни одного, потому что прописку отменили 19 лет назад.
Даже зарегистрировать не сможете, потому что регистрацией занимается УФМС, а не собственники.
Регистрируются граждане самостоятельно в УФМС на основании законного вселения в жилое помещение.

Мария

Много.

Алексей Скоробогатов

Зарегистрировать - сколько хотите

Марина Ефремова

Хоть целый полк.