Александр Колбасников

Дом идет на расселение и снос. На что мы можем рассчитывать если в однокомнатной квартире площадью 32 кв/м, прописано три

Иван

Это зависит, в первую очередь, от того, в качестве кого Вы там "прописаны" - в качестве ссобственников или же нанимателей жилого помещения

Геннадий Солодов

Дадут столько же метров, правда если хотите больше, то предложат купить за дополнительную стоимость..

ku
kubik2979

Должны предоставить равнозначную по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, если не состоите на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении или не имеете право состоять на данном учёте !

Ки
Кирилл

если кв муниципальная в Москве - то по 18 кв м на человека если приватизированая то на 32 кв. м.

Ольга Сурова

ко всему прочему являетесь ли вы стоящими в очереди на улучшение жилищных условий.

Андрей Тюрин

Если не стоите в очереди на улучшение, - дадут столько, сколько было.
Если стоите на улучшение и очередь недалече- то могут выделить по нормативу

Богдан

Вопрос регул. ЖК РФ и местным НПА, с кот. Вы должны ознакомиться.
В Москве как раз это 21 закон, по которому равноценное всем- и нанимателям. и собственникам (очередникам и неочередникам) .
И ждите дальше предоставления в порядке очереди.
Улучшат до нормы предоставления только если переселение в плановом году обеспечения.
Собственники в выигрыше даже, ибо им не меньше по площади и не меньше по кол-ву комнат, так что вместо трешки 54 м могут получить трешку 72 метра.