Леська Воронич

расселение в доме под снос в подмосковье.

Что положено по закону человеку, зарегестрированному в Ивантеевке, на 12кв м, в неприватизированном доме под снос, более 10лет проживающему там, если в квартире зарегестрирована его бывшая жена и двое ее сыновей от первого брака, один из которых женат, а другой нет. С женой разведен и имеет отдельный лицевой счет, квартира 3хкомнатная.
Как повлияет на расселение то, что он попал под следствие?

Ка
Кайрат

Дадут метр в метр. 12 м + доля в местах общего пользования. Метров18 общей площади. Квартир таких нет. Могут опять вас всех поселить в одну квартиру. Если стоите на очереди на жилье, то дадут по санитарным нормам.