Zarina Kobulova

Дом попал в программу сноса ветхого жилья. В ней указано, что будет неквартальное расселение, что это означает?

Алексей Павлов

Когда у нас сносили дома, вся улица была переселена в один многоквартирный дом.
Вас расселят кого куда

Анастасия Клименко

Скорее всего имеется в виду, что снос домов будет не полностью всего квартала, а выборочно. Соответственно новое жилье будет в разных частях.