НЕ
Надежда Егорова

Предоставят ли жильё жильцам преватизированого дома, подлежащие сносу по программе "Ветхое жильё"

Сергей Самойленко

Обычно да. Метр в метр.

Ал
Алсу

Да, сколько комнат имели, столько должны и предоставить, учитывая социальные нормы.

Анна Лобко

Отправной точкой является выкупная цена. Поэтому вовсе не обязательно один к одному, если вдруг так пойдет, что надо доплачивать придется выбирать, обменный фонд или новое Многое зависит кто расселяет застрощик или город..

Николай Сущинский

Не переживайте квартиры предоставляются. Только надо уточнить расприватизировать вам квартиры или нет.