Алла Гордиенко

попадают ли деревенские жители часных одноквартирных домов под программу ветхое жильё?

мама собрала необходимые документы но ей ответили отказом на основании что под эту программу подпадают только жители многоквартирных домов. правомерно ли ей отказали?

Анна Рыжкова

Разумеется. Владелец участка под застройку не может быть признан нуждающимся в жилье.