Олег Юрченко

Как можно заработать на деревенских жителях ?

Ольга Мацукевич

сдавай ДЕРЕВНЮ В АРЕНДУ. Тип Кто хочет стать барином на неделю. Одень их в старье и пускай ему говорят о барин наш приехал кормилиц)) ) .

Елена Поспехова

берешь деревенских жителей мужского и женского пола, оставляешь их на 9 месяцев и получаешь третьего деревенского жителя

Сергей Шпак

предлагай сексуальный услуги за деньги, хорошо заработаешь!) )

а вообще нужно зарабатывать самому, а не на ком-то.
у тебя вроде руки ноги есть, голова тоже) )

Екатерина Асатрян

привлеки их в пирамиду типа ммм и прочие.

Алексей Костин

или продай на органы ))

Ни
Никита

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] написано о бизнесе в небольшом городе, может чем то поможет