Артём

В чем деревенский житель никогда не поймет городского, а городской столичного?

Александр

Я был и деревенским, и городским, и столичным. Разница в способах проводить свое свободное время. Столичный и городской не могут выйти на свою личную землю, потому что у них её нет

Марина Мастяева

срать в неотапливаемом сартире в мороз

Ан
Анна

у меня например сын спрашивает: А как коровы производят молоко????))))) а еще купить просит, корову. только в квартиру ни как не поместится)))

Привет Alexandr

не знаю, я хорошо адаптируюсь в разных местах, буквально за пару недель можно все перестроить)

Александр Данилкин

Деревенский житель ближе к природе и это огромный плюс! Город - гадюшник!